Найдите значения выражения √3*24*15 все под корнем

1) 18√10

2) 12√15

3) 6√30

4) 30√6

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 11:54
    0
    √3*24*15=√1080=√36 * 30=6√30