Найти начальную функции f (x) = 2/x, x>0

a) - 2/x^2 b) 2/x^2 c) 2Lnx d) Ln2x

и вообще что означает Ln

+1
Ответы (1)
  1. 29 июня, 23:23
    0
    1) F (x) = 2lnx+C

    2) F (x) = 2/x+C

    3) F (x) = - 2/x+C

    4) F (x) = xlnx - x+C

    5) F (x) = xln2x - x+C