Как решить что 0,0081=0,3 в четвертой степени?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 10:08
    0
    Корень 4 степени из 0,0081
  2. 26 августа, 11:18
    0
    0,0081=81/10000=3^4/10^4 = (3/10) ^4=0,3^4