Преобразуйте данное выражение в произведение многочлена (2 а+1) (5 а-15) + (30-10 а) (а-2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 августа, 22:34
    0
    10 а²-30 а+5 а-15+30 а-60-10 а²-20 а=5 а-15-60-20 а=-15 а-75
  2. 28 августа, 23:46
    0
    10 а^2-30a+5a-15+30a-60-10a^2+20a=25a-75