Найдите пять пар чисел, являющихся решениями уравнения у-1 = х{2}

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:24
    0
    5-1=2 в квадрате (пара чисел 5; 2)

    10-3=3 в квадрате (пара чисел 10; 3)

    17-1=4 в квадрате (пара чисел 17; 4)

    26-1=5 в квадрате (пара чисел 26; 5)

    37-1=6 в квадрате (пара чисел 37; 6)