Как найти область определения функции у=х^2-6 х+5

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 15:50
    0
    2√ (x+5) = x+2

    (2√ (x+5)) ^2 = (x+2) ^2

    4x+5=x^2+4

    дальше что то туплю