Выбрать отношение bka, если 1,5b=3,2a

+4
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 21:47
    0
    1.5b = 3.2a

    b/a = 3.2/1.5
  2. 19 декабря, 23:23
    0
    B/a=3,2/1,5 ...