Как решить по дествиям 2007-7 * (192+608/8)

+3
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 09:20
    0
    1) 608:8=76 2) 192+76=268 3) 7*268=1876 4) 2007-1876=131
  2. 2 февраля, 10:54
    0
    Первое действие:

    608:8=76

    Второе действие:

    192+76=268

    Третье действие:

    7*268=1876

    Четвёртое действие:

    2007-1876=131

    Ответ: 131.