Разложить на множители 9 - (x+y) во второй степени

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 06:32
    0
    3² - (х+у) ² = (3+х+у) (3 - (х+у)) = (3+х+у) (3-х-у)
  2. 10 июля, 09:14
    0
    (3-x-y) (3+x+y) ...