Даны функции f (x) = 1/x-x2, g (x) = 2/x+5 Найдите: f (-1) + g (-1) + g (3).

+3
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 04:41
    0
    F (-1) = 1 / (-1-1) = - 1/2

    g (-1) = 2 / (-1+5) = 1/2

    g (3) = 2 / (3+5) = 1/4

    -1/2+1/2+1/4 = 1/4