9 учеников класса ходят в бассейн.

Они составляют три восьмых класса. Сколько учеников в этом классе?

+5
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 03:34
    0
    9*8/3=24 ученика в классе
  2. 4 сентября, 03:42
    0
    9=3/8

    1/8=3

    3*8=24

    Всего 24 человека в классе