8 клас№521

а) 4√б-√9 б=

б) √25 х+√16 х-√64 х=

+5
Ответы (1)
  1. 1 июля, 01:31
    0
    4√б-√9 б=4√б-3√б=√б

    √25 х+√16 х-√64 х==5√x+4√x-8√x=√x (5+4-8) = √x