Решите уравнение: 81 х (2 квадрат) - (4-9 х) (2 квадрат) = 56

+2
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 15:53
    0
    81x^2 - (4-9x) ^2=56

    81x^2-16+72x-81x^2=56

    72x-16=56

    72x=72

    x=1