Найдите неизвестный член пропорции: (-0,13) : x=4,3:0,43

+4
Ответы (1)
  1. 30 января, 08:03
    0
    Х=-0,13*0,43/4,3=-13*43/100*10/43 = - 13/1000 = - 0,013