Найдите Х

6.3 делить на 2.1=Х делить на 0.06

+4
Ответы (2)
  1. 3 января, 19:30
    0
    6,3 : 2,1 = х: 0,06

    х: 0,06 = 3

    х = 0,06 * 3

    х = 0,18
  2. 3 января, 22:01
    0
    6,3/2,1=x/0,06

    3 = x/0,06

    x/0,06 = 3

    x = 3 * 0,06

    x = 0,18