Решите уравнение cos (3/2 π+x) = cos π/6

+3
Ответы (1)
  1. 21 октября, 10:46
    0
    Cos (3/2 π + x) = cos (π/6)

    sin x = √3/2

    x = (-1) ^k * π/3 + πk, k ∈ Z