Log1/3 (3 корня из 3 - корень из 18) + log1/3 (3 корня из 3 + корень из 18)

+3
Ответы (1)
  1. 27 ноября, 10:20
    0
    Log₁/₃ (3√3-√18) + log₁/₃√3+√18) = log₁/₃ ((3√3-√18) (3√3+√18)) =

    =log₁/₃ (27-18) = log₁/₃9=-2.