Одна банка консервированых помидоров стоит 50 рублей сколько рублей будет стоить эта банка консервированых помидоров, после повышения цены рубля 6 процентов

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 03:42
    0
    50+50*6/100=50+3=53 (руб).