Какое из чисел является корнем квадратного уравнения 6x²-5x-1=0

+3
Ответы (1)
  1. 22 октября, 21:29
    0
    Д=25+24=49

    х1 = (5+7) / 12 = 1

    х2 = (5-7) / 12 = - 2/12=-1/6