Шесть мальчиков этш 25% всех учащихся в классе. сколько всего учащихся

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 15:03
    0
    25% - - 6

    100% - - х

    х=6*100:25=24

    ответ 24
  2. 15 мая, 16:44
    0
    25% 6

    100%?

    25/100 = 6/x

    1/4=6/x

    x=6*4

    x=24

    Ответ: 24 учащихся в классе.