Помогите (найдет величину cos4a, если sin2a = - 0,6 и а принадлежит п/2; 3 п/4

+3
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 00:47
    0
    Cos4a=1-2sin²2a=1-2*0,36=1-0,72=0,28