Помогите кто знает как решить ...

найти нули функции y=2x²-3x-2

+1
Ответы (2)
  1. 19 октября, 12:30
    0
    Равняется - 1 вроде так
  2. 19 октября, 12:42
    0
    Y=2x²-3x-2=0 D=25

    x₁=-0,5 (-0,5; 0)

    x₂=2 (2; 0)

    x₃=0 y₃=-2. (0; -2).