Решите уравнение:

(5x - 3) + (7x-4) = 8 - (15-11x)

+2
Ответы (1)
  1. 29 ноября, 18:44
    0
    5x-3 + 7x-4 = 8-15+11x 12x-7=-7+11x x=0