Упростите выражение: 2 (м + 1) в квадрате - 4 м

+3
Ответы (1)
  1. 9 июля, 06:22
    0
    2 (m+1) ^2-4m=2 (m^2+2m+1) - 4m=2m^2+4m+2-4m=2m^2+2