Найдите значения производных функций при заданных значениях аргумента: f (x) = 4x^3+6x+3, x=1

+4
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 14:55
    0
    F (x) = 4x³+6x+3

    f'' (x) = 12x²+6

    f' (1) = 12*1²+6=12+6=18

    Ответ: f' (1) = 18