Дана функция y=f (x), где f (x) = - x+3,4, если x<-2

-2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5

Xво второй степени, если x>3.5

вычислите значения функций при заданных значениях аргумента. Расположите полученные числа в порядке убывания

f (-3)

f (-2)

f (3)

f (4)

f (0)

f (3.5)

+2
Ответы (1)
  1. 20 марта, 22:39
    0
    Дана функция y=f (x),

    где f (x) = - x+3,4, если x<-2 f (x) = - 2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5

    f (x) = x², если x>3.5 вычислите значения функций при заданных значениях аргумента. Расположите полученные числа в порядке убывания

    f (-3) = 3+3,4=6,4 f (x) = - x+3,4, если x<-2

    f (-2) = 4+5=9 f (x) = - 2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5

    f (3) = - 6+5=-1 f (x) = - 2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5

    f (4) = 16 f (x) = x², если x>3.5

    f (0) = 0+5=5 f (x) = - 2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5

    f (3.5) = - 7+5=-2 f (x) = - 2x+5, если - 2≤ x≤ 3.5