Помогите решить

-4/3x^2+12=0

+1
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 18:48
    0
    -4/3x^2+12=0

    -4/3x^2=-12

    x^2=-12*-3/4=9

    x=3

    Ответ:x=3