Последовательность задана условиями c1=6, cn + 1=cn+2. Найдите c11

+3
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 13:26
    0
    C1=6

    c2=6+2=8

    d=c2-c1=8-6=2

    c11=c1+10d=6+20=26