Представьте в виде степени выражение

(а в степени-2) степень 6 : а в степени - 15

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:17
    0
    Решение:

    (а^-2) ^6 : а^-15=a^-12 : a^-15=a^{-12 - (-15) }=a^ (-12+15) = a^3

    Ответ: а^3