Найдите значение выражения: - 0,7 * (-10) ²+90

-90+0,7 - (10) ³

80+0,9 * (-10) ³

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 07:07
    0
    -0,7 * (-10) ² + 90 = - 0,7 * 100 + 90 = - 70 + 90 = 20

    -90 + 0,7 * (-10) ³ = - 90 + 0,7 * (-1000) = - 90 - 700 = - 970

    80 + 0,9 * (-10) ³ = 80 + 0,9 * (-1000) = - 820