Cos (x-2π) чему равно

+1
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 02:28
    0
    Скачай Yhomework там хотя и мало задание которые решает но может и это решит
  2. 7 ноября, 02:54
    0
    Cos (x-2π) = cosx-cos2π=cosx-1