Найдите значение выражения

1) 2√6*√2*8√3

2) (√70-1) в квадрате

3) 5√13*2√3*√39

Напишите полностью решение пазязки

+5
Ответы (2)
  1. 26 мая, 17:56
    0
    1) 2*8*корень из 6*2*3=16*6=96 2) квадрат первого - удвоенное произведение первого на второе + квадрат второго: 71-2 корня из 70 3) Делаем как в первом и получаем 30 корней из 13
  2. 26 мая, 19:01
    0
    1) возводим все в квадрат!

    4*6*2*64*3=9216

    2) 70-1=69

    3) так же возводим в квадрат

    25*13*4*3*39=152100