Помогите

1) под корнем x-2=5

2) log2 (1-x) = 1

+1
Ответы (1)
  1. 26 января, 02:57
    0
    1) нужно возвести в квадрат

    х-2=25

    х=27

    2) log2 (1-x) = 1

    1-х=2

    -х=1

    х=-1