Раскройте скобки 3 х - (5 х - (3 х-1))

+4
Ответы (1)
  1. 29 августа, 20:26
    0
    3 х - (5 х - (3 х-1)) = 3 х - (5 х-3 х+1) = 3 х - (2 х+1) = 3 х-2 х-1 = х-1