40-12x=20-11x уравнение решить

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 15:44
    0
    -12 х+11 х=20-40

    -х=-20

    Х=20
  2. 7 февраля, 18:30
    0
    -12x+11x=20-40

    -1x=-20

    x=20