Помогите прошу

НАйдите среднее арифмитическое ряда: 1,6 4,9 12,4 3,1

Найдите размах ряда 7,2 - 0,6 - 4,5 6,3 1,1

+4
Ответы (2)
  1. 24 августа, 07:30
    0
    Среднее арифм.: (1+6+4+9+12+4+3+1) / 8 = 30 / 8 = 15 / 4

    Размах: 7,2 - (-4,5) = 11,7
  2. 24 августа, 09:40
    0
    С. а. 5,4

    р. р 11.7

    я так думаю