Найдите производную функции

f (x) = 1/5x третей степени+5

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 00:03
    0
    Y = (x^ (-3) / 5) + 5

    y'=-3x^ (-4) / 5=-3 / (5x^ (-4))