Найти относительную частоту события А выпадения трех очков в серии испытаний состоящей из 1000 бросаний игрального кубика в котором 3 очка появились 164 раза

+1
Ответы (1)
  1. 5 ноября, 21:00
    0
    А-выпадение 3 очков.

    m-164 (раза выпало 3 очка)

    n-1000 (число всех испытаний)

    W (A) = m/n=164/1000=0,164