Как записать на математическом языке частное от деления а на сумму чисел а и б в два раза больше произведения чисел а и б

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:19
    0
    a: (a+b) = 2ab. Частное - это деления. Можно записать и так: a/a+b=2*a*b