Сократите дробь

4mn (m-n) / 2m (n-m)

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 06:01
    0
    Решение:

    4mn (m-n) / 2m (n-m) = - 4mn (n-m) / 2m (n-m) = - 2n

    Числитель и знаменатель сократили на 2m (n-m)

    Ответ: - 2n
  2. 30 января, 06:49
    0
    4mn (m-n) / 2m (n-m) = - 4mn (m-n) / 2m (m-n) = - 4mn/2m = - 4n/2 = - 2n