Преобразуйте в многочлен a) (a+3) во второй степени

б) (2A-b) во второй степени

+5
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:17
    0
    A) (a+3) ^2=a^2+6a+9

    B) (2a-b) ^2=4a^2+b^2-4ab
  2. 5 февраля, 00:10
    0
    A) a^2 + 6a + 9

    б) 4 а^2 - 4 аб + б^2