Последовательность задана формулой an=5n2+7. найдите третий член этой последовательности

+3
Ответы (1)
  1. 28 мая, 15:53
    0
    A1 = 5*1 (2) + 7=12

    a2 = 5*2 (2) + 7 = 27

    a3 = 5*3 (2) + 7=52