Выполнить умножение (4x+x^2) (x^2-4)

+1
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 19:21
    0
    (4x+x ²) (x ² - 4) = 4 х ³-16 х+х^4-4x ²=x^4+4x^3-4x^2-16x
  2. 6 апреля, 20:02
    0
    (4x+x^2) (x^2-4) = 4x^3-16x+x^4-4x^2=x^4+4x^3-4x^2-16x=x^3 (x+4) - 4x (x+4) = (x^3-4x) (x+4)