Упростите выражение 5 а + 4 а+3b - 10 a

+2
Ответы (2)
  1. 6 ноября, 17:39
    0
    5a+4a+3b-10a = 3b - a
  2. 6 ноября, 18:05
    0
    5 а+4 а+3b-10a = - a+3b = 3b-a