Сколько будет 1 - 1/2 деленное на (1-1)

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 09:46
    0
    Будет нуль так как (1-1) = 0 и все что делиться на нуль получается нуль!
  2. 10 сентября, 11:32
    0
    1 - 1/2 : (1-1) = 2/2 - 1/2 : (1-1) = 1/2 : 0 = 0