Помогите решить уравнение

9-4 (х-3,5) = 11-8 х

+5
Ответы (1)
  1. 10 ноября, 14:24
    0
    9-4 (x-3,5) = 11-8x

    9-4x+14=11-8x

    -4x+8x=-9-14+11

    4x=12

    X=12:4

    x=3