20x-13x-12x=6 помогите

+3
Ответы (2)
  1. 1 ноября, 16:01
    0
    20 х-13 х-12 х=6

    -5x=6

    -x=6/5

    x=-1,2
  2. 1 ноября, 18:28
    0
    20x-13x-12x=6

    -5 х=6

    х=-1,2