В классе 36 учащихся из них 15 мальчиков остальные девочки чему равно отношение кол-во девочек к мальчикам

+1
Ответы (2)
  1. 25 сентября, 20:42
    0
    36 всего 15 мальчиков 21 девочки 21/15=7/5=1.4)
  2. 25 сентября, 21:46
    0
    15/21=5/7 думаю так ...