N=6+4+3+1+1/3N, к чему равен N

1) 12

2) 15

3) 18

4) 21

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 10:23
    0
    N-1/3N=14

    2/3N=14

    N=14 / (2/3)

    N=21