Выполните действия (5-x) ²

(4x+1) ²

(3y-a) (3y+a)

упростите вырожения (a-8) (a-7) - (a-9) ²

4a (a+1) - (2a-1) ²

7x (x-5) + (3x+1) ²

+5
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:40
    0
    (5-х) ^2 = 25-10 х+х^2

    (4 х+1) ^2=16 х^2+8 х+1